InSales. Мини галерея фото товаров в карточке товара.

  Сейчас достаточно популярен эффект смены фотографии при наведении на карточку товара. Но данный эффект может раздражать клиента, так как изображения меняются без его желания и при просмотре большого количества товаров в каталоге у клиента начинает "рябить" в глазах. Такое решение можно использовать, но мы предлагаем ещё один вариант для Вашего интернет магазина на платформе InSales - модуль "предпросмотр фото товаров".  

   После интеграции данного модуля в карточке товара при наведении будут появляться две миниатюрки с второй и третьей фотографией из галереи товара. При наведении на данные миниатюрки основное фото товара в карточке будет меняться. Возможно отображение миниатюр как снизу, так и , например, справа. Кол-во выводимых миниатюр можно увеличить до 4-ех.

  В мобильной версии миниатюрки отображаются постоянно во всех карточках товаров и смена основного фото производится путем нажатия на соответствующую миниатюру.

 

миниатюры для превью товара insales

 

предпросмотр фото на страницах категорий для магазинов на insales

 

галерея для insales страниц категорий

Пример на сайтах: 

https://www.kiddytoyz.ru/

https://www.m-shd.ru/

https://attivoshop.ru/

https://plastmebel-kids.ru/

https://www.kizlyarextreme.ru/

 

Вы не являетесь зарегистрированным клиентом ValekTro Studio или вы забыли авторизоваться

Зарегистрируйтесь в личном кабинете или авторизуйтесь и Вам будет доступна дополнительная скидка, которой вы сразу сможете воспользоваться!

Перейти в личный кабинет
Стоимость работ с учетом вашей скидки: 3500 ₽ - 9 % = 3200 ₽
Отзывы (2)

Отзывы

  • Евгений 19.03.2020 23:58
    Фото отчет от ValekTro Studio: минигалерея на страницах категорий
    Мини галерея - очень удобный способ быстрого просмотра товара, что было необходимо нашему магазину. (сайт kiddytoyz.ru) Валентин справился с работой буквально за считанные часы, и вот уже сайт преобразился. Качество на высшем уровне. Очень рекомендую!
  • Михаил 07.02.2020 19:57
    Фото отчет от ValekTro Studio: минигалерея на страницах категорий для insales
    Выиграли эту доработку по акции "розыгрыш бесплатной доработки" т.к. ранее уже неоднократно обращались. Доработка была сделана быстро и несмотря на то, что она была бесплатной, все правки были внесены без промедлений, что очень приятно. В целом хочется отметить оперативность, качество выполняемых работ, обратную связь по проделанным работам(чего часто не хватает партнерам insales) и отличные цены. Так что рекомендуем! (сайт https://www.kizlyarextreme.ru/ )

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 15.04.2020г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа