InSales. Автоматическое заполнение блоков сопутствующих и альтернативных товаров.

  В большинстве шаблонов для магазинов на платформе InSales для заполнения блока сопутствующих товаров используются товары, которые вы в ручном режиме заполняете в каждой карточке товара.  Конечно, это самый лучший подход - подобрать сопутствующие товары для каждого товара индивидуально, но есть случаи, когда заполнение всех карточек товара становится трудоемким занятием, например если у вас много товаров и физически сложно проконтролировать и выполнить ручное наполнение блока. Также, если каталог постоянно обновляется контроль за заполненными сопутствующими товарами теряется.

 

  Мы предлагаем автоматизировать этот процесс полностью или частично - в этом поможет наш модуль автоматического заполнение блока сопутствующих товаров.

  После установки данного модуля у вас появится такой блок управления:

 

сопутствующие товары InSales

  Вы сможете включить автоматическое наполнение блока сопутствующих товаров. Наполнение по умолчанию будет производится из категории с пермалинком «related», но вы можете создать сколь угодно много скрытых категорий для сопутствующих товаров (например для разных групп товаров) и, заполнив в дополнительном поле «категория сопутствующих товаров» пермалинк любой категории, сможете поменять категорию для наполнения блока.

  Есть несколько вариантов, когда будет использоваться автоматическое наполнение:

  • всегда - при любых условиях будут отображаться товары из категории с пермалинком related (по умолчанию) или из категории, пермалинк которой вы пропишите в конкретном товаре в дополнительном поле «категория сопутствующих товаров»
  • всегда, кроме случаев, когда в карточке товара заполнены сопутствующие товары - если вы в настройках модуля выберете такую логику работы модуля, то сможете индивидуально прописывать товарам сопутствующие товары, но если по каким либо причинам блок не заполнен - будет использоваться автоматическое наполнение блока. (из категории с пермалинком related (по умолчанию) или из категории, пермалинк которой вы пропишите в конкретном товаре в дополнительном поле «категория сопутствующих товаров»)
  • всегда, кроме случаев, когда в карточке товара в доп поле сопутствующих товаров вы поставите знак «-» - данный тип логики работы модуля подойдет, если у вас уже на многих товарах заполнен блок сопутствующих товаров, но вы решили поставить наш модуль. Допустим вас не устраивает большинство заполненных блоков, где-то указано мало товаров, например из-за того что часть товаров была удалена из каталога. Или вы хотите, чтобы при каждом входе на страницу товара отображались разные сопутствующие товары. В этом случае автоматически на всех товарах, даже где блок сопутствующих заполнен, сработает автоматическое наполнение, но вы можете включичть в любых товарах индивидуальное наполнение, заполнив блок сопутствующих товаров и прописав знак тире(-) в доп поле карточки товара.

    Также вы сможете настроить устраивающее вас количество выводимых товаров. Например если в категории с пермалинком related у вас будет находится 150 товаров, а в настройках вы укажете отображение 8-ми сопутствующих товаров, то при открытии страницы товара, где включено автоматическое наполнение блока, клиент будет видеть 8 случайным образом выбранных сопутствующих товаров.

  Примечание: если вы хотите отображать большое количество сопутствующих товаров обратите внимание на доработку Автоматическая оптимизация изображений, ускорение загрузки сайта. - выполнение данных работ позволит избежать замедления скорости загрузки страницы товаров даже если вы будете выводить в блоке 100 товаров.

  Примечание: если в вашем шаблоне нет слайдера сопутствующих товаров, то вы можете обратиться к нам и мы пропишем вам этот функционал дополнительно к данному модулю за 2000р. Также слайдер будет работать и на аналогичные товары.

авто наполнение блока сопутствующих товаров для магазинов на insales

 

Также вы можете заказать автоматическое заполнение блока альтернативных товаров. Скрипт будет выбирать указанное вами кол-во товаров из категории, в которой находится данный товар. Если товар присутствует в нескольких категориях, то будет взята категория с наибольшим уровнем вложенности. Товары будут выведены по популярности.

 

Примеры на сайтах: 

https://www.kizlyarextreme.ru/

https://hmaw.ru/

https://www.almaflowers.kz/

Вы не являетесь зарегистрированным клиентом ValekTro Studio или вы забыли авторизоваться

Зарегистрируйтесь в личном кабинете или авторизуйтесь и Вам будет доступна дополнительная скидка, которой вы сразу сможете воспользоваться!

Перейти в личный кабинет
Выберите комплектацию:
блок сопутствующих товаров блок альтернативных товаров блок сопутствующих и альтернативных товаров
Стоимость работ с учетом вашей скидки: 4500 ₽ - 11 % = 4000 ₽
Отзывы (1)

Отзывы

  • Павел 31.07.2020 13:09
    Фото отчет от ValekTro Studio: Автоматическое заполнение блока сопутствующих товаров на магазинах insales
    Отличный модуль, экономит кучу времени тем у кого много товара и ассортимент обновляется постоянно. Спасибо.

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 27.06.2020г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа