Classic-shop от ValekTro Studio (архив)

Данный шаблон был создан на базе второго поколения шаблонов для InSales. Он был гораздо функциональнее своих «сверстников», но время идет и сейчас актуальнее запускать магазин на шаблоне 4-го поколения. Данный шаблон отправлен в архив. Тех поддержка для тех, кто пользуется этим шаблоном работает, но шаблон в данный момент снят с продажи.

 

Шаблон от ValekTro Studio. Классический, понятный и удобный для клиента дизайн сайта.

В данный шаблон мы включили все свои разработки. 

 

Основные отличие от других платных и бесплатных шаблонов: 

1) максимальный функционал: быстрый поиск, виджет instagram, просмотренные ранее товары, избранные товары, дозагрузка товаров без перезагрузки страницы, модуль быстрого просмотра характеристик товара, 4-ех колоночный настраиваемый footer, блок допродаж в корзине, слайдеры товаров в sidebar и многое другое!

2) более 110  цветовых настроек. Также в шаблон встроены готовые стили, которые вы можете переключать в один клик! (Вы можете выбрать наиболее подходящую вам цветовую схему и донастроить ее по своему вкусу)

3) встроенный модуль подарков и таймер акций для клиентов.

4) встроенный помощник настройки (подробные подсказки, которые позволят вам легко управлять настройками шаблона)

5) отдельная страница отзывов с возможностью писать отзывы «задним числом».

6) адаптирован не только под мобильные устройства, но и под большие экраны (ширина основного блока контента до 1600 пикселей).

7) максимум настроек - каждый модуль и виджет вы сможете кастомизировать на ваш вкус.

8) настроена автоматическая оптимизация, отложенная загрузка изображений, оптимизированы скрипты: сайт будет работать быстрее аналогов, даже учитываю то, что в нашем шаблоне встроен максимальный функционал.

9) возможность выбора размещения на сайте блока фильтров: горизонтальное или вертикальное.

 

Шаблон Classic-shop от ValekTro Studio универсальный и подходит под любую продукцию.

 

Одежда: resheliebali.com , yollochka.com 

Книги: nostalgy-books.ru

Чай: чайнаяобитель.рф

Воздушные шарики: vozdushnyi-rai.ru

Весы: vesi-market.ru

Тротуарная плитка: trotuarmos.ru

Мебель: divanoff.shop

Все для маникюра: formulaprofi.plus

Альбомы для фото: tezoro.su

Аккумуляторы автомобильные: akbtok.ru

Тренажеры: sportsroom.ru

Электросамокаты: emokat.ru

Отзывы (4)

Отзывы

  • Галина 25.06.2021 19:41
    Фото отчет от ValekTro Studio:
    Обращение в ValekTro Studio стало доброй вехой на пути развития нашего бизнеса. Наш букинистический магазин www.nostalgy-books.ru требовал доработок, и мы решили поставить шаблон от ValekTro Studio. Я очень довольна результатами - все удобно, понятно, красиво сделали. Учли все пожелания, подсказали, помогли разобраться в деталях. Работу выполнили быстро, четко, мгновенно откликались и отвечали на вопросы. Могу смело рекомендовать команду студии всем заинтересованным лицам.
  • Юрий 06.02.2021 20:01
    Обратился в ValekTro Studio, после проведенного аудита, было предложено, для повышения конверсии использовать шаблон Classic-shop, в целом шаблон выглядит гораздо лучше, чем тот на котором был создан сайт, лучше структурирован, более интуитивно понятен, с юзабилите, на мой взгляд, вообще все прекрасно. Работа по настройке была выполнена в кратчайшие сроки, за неделю работы сильно возросло время нахождение клиентов на сайте и глубина просмотра, что говорит о поднятии интереса клиентов, конечно говорить пока о повышении конверсии преждевременно, но надеюсь, что с этим тоже все будет нормально. Рекомендую.
  • Кирилл 27.01.2021 10:07
    Фото отчет от ValekTro Studio: шаблон classic-shop classic-shop
    Что хочется сказать про шаблон Classic-shop.
    Я очень доволен этой доработкой, сайт приобрёл кучу функционала которым кстати легко управлять. Визуально каждый модуль и виджет можно подстроить как вам нужно, а самое главное его можно сделать удобным и понятным для покупателя. В «редакторе сайта» все настройки прописаны человеческим языком с пояснением, любой сотрудник разберется без труда.
    По работоспособности нареканий нет.
    Также хочу отметить, что с ValekTro Studio работаю продолжительное время, и они меня ни разу не подвели. Все вопросы и доработки решали мгновенно и со всеми разъяснениями и пояснениями. Одним словом очень доволен. Rutaki.ru
  • Людмила 30.11.2020 14:09
    Фото отчет от ValekTro Studio: classic shop
    Обратилась в студию для доработки своего шаблона. После аудита сайта приняла решение сменить свой шаблон на максимально расширенную версию от ValekTro Studio. Все работы проведены очень быстро, качественно и с учетом индивидуальных особенностей. Возникающие вопросы в процессе работы решались мгновенно. Осталась очень довольна результатом: https://infinity-love.ru/.

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 13.07.2021г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа