InSales. Модуль PopUp окон по сценариям.

С помощью этого модуля вы сможете настроить сценарий отображения на вашем сайте popup окон.

Сценарий для незарегистрированных посетителей (3 сообщения)

Например: На сайт зашел посетитель (в первый раз). На второй странице просмотра спустя 6 секунд со времени входа на сайт появится окно с контентом, которое предложит зарегистрироваться на сайте. В контенте окна вы сможете прописать преимущества регистрации на сайте. Если клиент зарегистрируется, то сценарий отображения окон переключится на сценарий отображения для зарегистрированных пользователей. Если нет, то клиент, спустя некоторое время (которое вы настроите в блоке управления модулем) увидит следующее окно из первого сценария.

Второе окно из сценария для незарегистрированных клиентов может содержать например такую информацию: «Позвоните нам и мы предоставим вам максимальную скидку» и кнопку «позвонить». Это окно можно настроить например так: отображаться не ранее, чем на 5-ой странице просмотра сайта в текущей сессии и не ранее чем через 5 минут с момента открытия прошлшгот popup окна, открываться через 4 секунды с момента входа на 5-ую страницу. После клика на кнопку «позвонить» будет произведен переход к следующему в сценарии окну. 

Третье окно в этом сценарии можно настроить опять на совершение действия - регистрации на сайте. Или на подписку на новости. Настроить можно так, что оно будет отображаться например не чаще чем раз в 2 недели неограниченное кол-во раз (пока клиент наконец не зарегистрируется на вашем сайте).

 

Сценарий для авторизованных клиентов (3 сообщения)

Если клиент авторизовался - включится сценарий для авторизованных пользователей. Тут также можно настроить 3 окна указав в настройках устраивающие вас условия: время, через которое может отобразиться окно с момента показа прошлого окна, время в секундах до появления окна на странице, цель (надпись на кнопке и ссылку),  сколько раз будет отображаться окно до выполнения цели, переводить ли сценарий к следующему окну при достижении цели и др.

 

Окно с запросом написания отзыва

 

Вы можете настроить показ окна с запросом на написание отзыва, которое будет отображаться спустя указанное вами время (например не ранее чем через неделю, чтобы клиент успел получит товар и оценить его качество), если клиент приобрел какой либо товар или товары. 

В данном окне, как и во всех предыдущих, вы сможете сами написать подходящий контент. Под сообщением будет автоматически отображен блок с товарами, которые приобрел у вас данный клиент, и с ссылками на написание отзывов. 

После клике на написание отзыва клиент  будет перенаправлен на соответствующую страницу товара, где автоматически откроется окно для написания отзыва и экран будет сфокусирован на этой форме.

 

Модуль имеет массу настроек, выше описан один из примеров его использования, вы же можете путем вывода окон по сценариям достигать различных целей (регистрация, подписка, написание отзыва, просмотр страницы с акциями, звонок или текстовое сообщение от клиента и так далее)

 

Примеры на сайтах: 

https://allwallets.ru/

 

Вы не являетесь зарегистрированным клиентом ValekTro Studio или вы забыли авторизоваться

Зарегистрируйтесь в личном кабинете или авторизуйтесь и Вам будет доступна дополнительная скидка, которой вы сразу сможете воспользоваться!

Перейти в личный кабинет
Стоимость работ с учетом вашей скидки: 10000 ₽ - 5 % = 9500 ₽
Отзывы (0)

Отзывы

Мы будем признательны если Вы оставите отзыв.

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 09.02.2021г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа