InSales. Автоматическая оптимизация изображений, ускорение загрузки сайта.

Вы можете заказать оптимизацию скорости загрузки Вашего интернет магазина на платформе InSales

Мы ускорим как ПК, так и мобильную версию Вашего магазина. Уменьшим затрачиваемый на загрузку сайта трафик (зачастую оптимизация приводит к уменьшению загрузочного трафика на определенных страницах вдвое, а иногда и втрое и вчетверо! ).

Будут оптимизированы - главная страница, страницы категорий, страницы товаров, страницы блога.

Основной причиной медленной загрузки сайта являются неоптимизированные изображения, поэтому я настрою автоматическое использование современных форматов изображений, настрою отложенную загрузку изображений.

После моей работы оптимизация будет проходить автоматически, используя новейшие технологии. Т. е. Все страницы коллекций и товаров, главная страница, при изменении (допустим Вы поменяете изображения товаров) автоматически оптимизируются!

Фотографии товаров, категорий, статей, блогов будут предложены браузеру клиента в двух вариантах - jpeg либо webp (некоторые браузеры, например safari, не поддерживают формат webp, именно для них будут доступны фотографии в формате jpg). Размер фотографий будет нужного размера для каждой страницы сайта, вам не надо будет подбирать фото необходимого размера - вы сможете загружать фотографии в высоком разрешении, модуль автоматической оптимизации автоматически будет производить конвертацию изображений в фото нужного размера и формата.

После проведенных работ вы сможете отображать на страницах категорий до ста товаров, использовать скрипт смены изображений (по две фотографии на один товар) и не бояться за увеличение загрузочного трафика, которое влечет за собой замедление работы сайта.

Также не забываем, что страницы размером более 10мб просто не индексируются поисковыми роботами. Может быть по этой причине ваш сайт никак не хочет попадать на топовые позиции в поисковой выдаче?

 

Выдержки из отчетов

 

 

без оптимизации:

автоматическая оптимизация настроена и включена:

 

Нами оптимизировано более 100 магазинов на платформе InSales

Вы не являетесь зарегистрированным клиентом ValekTro Studio или вы забыли авторизоваться

Зарегистрируйтесь в личном кабинете или авторизуйтесь и Вам будет доступна дополнительная скидка, которой вы сразу сможете воспользоваться!

Перейти в личный кабинет
Стоимость работ с учетом вашей скидки: 10000 ₽ - 5 % = 9500 ₽
Отзывы (6)

Отзывы

  • Сергей 22.05.2021 09:02
    Фото отчет от ValekTro Studio: оптимизация оптимизация оптимизация оптимизация оптимизация оптимизация
    По результатам google PageSpeed Insights моб версию сайта Ecolakomstvo.ru ускорили с показателя 25 до 66, выведя из красной в желтую зону, а версию для пк ускорили с 80 до 90-92, выведя из желтой в зеленую зону! Мы очень благодарны Валентину! Он прекрасный программист и просто отличный человек!!! Сделал много хороших дополнений для нашего сайта!
  • Алексей shower5@yandex.ru 01.05.2021 04:57
    Увеличили скорость загрузки страниц сайта почти в 2 раза за адекватную цену и время. Отличный результат! https://shower5.ru
  • Антон 04.02.2021 06:32
    Фото отчет от ValekTro Studio: оптимизация сайта на insales выключена оптимизация сайта на insales включена
    Заказал оптимизацию сайта www.comart.shop
    Студия ValekTro выполнила задачу на отлично!
    Рекомендую этот модуль, а также присмотритесь к другим.
    Спасибо за работу!
  • Артем 11.02.2020 11:05
    Заказал оптимизацию сайта с отложенной загрузкой на сайт Pricesell.ru. Работа выполнена на отлично, загрузка сайта по отчетам стала в 3 раза быстрее. Все загружается быстро и без задержек. Спасибо за работу , буду обращаться снова. Также сделал некоторые доработки по сайту, специалист своего дела)
  • Сергей 13.01.2020 10:18
    Фото отчет от ValekTro Studio: ускорение и оптимизация сайта не сделаны оптимизация сайта на insales включена
    Заказывали оптимизацию скорости загрузки нашего сайта https://cosyroom.ru - работа выполнена на отлично. Оптимизированы все изображения (размер/формат) + отложенная загрузка. Результатами довольны. Спасибо!
  • Геннадий 07.12.2019 20:04
    Заказываем не первый раз доработки интернет-магазина. Все делается быстро и качественно. Оптимизация проведена шикарно. Грузится все гораздо быстрее.Всем советую данную услугу. Долго думал стоит делать или нет. Лучше бы сделал раньше)

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 07.05.2021г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа