Выбираем платформу для интернет магазина

Здравствуйте! Давайте рассмотрим самые популярные в России cms для создания интернет магазинов.

Я предлагаю обратиться за статистикой к авторитетному порталу cmsmagazine.ru.

В фильтрах по cms выбираем «интернет магазин» и ставим сортировку по количеству проектов:

 

cms для интернет магазина с сортировкой по количеству проектов

данные портала cms-magazine по состоянию на 2 марта 2020г

 

На данном портале Вы можете самостоятельно изучить плюсы и минусы различных cms, почитать отзывы владельцев интернет магазинов. Также в разделе «проекты» Вы можете посмотреть примеры действующих магазинов, работающих на различных cms.

По данным cms magazine по количеству действующих магазинов с существенным отрывом лидируют 1С-битрикс, InSales и CS-Cart. Сегодня я хочу поговорить о платформе InSales - на мой взгляд лучшем решении для создания интернет магазина.

Может быть Вы спросите почему не о 1С-битрикс например? Поясню, почему я хотел бы вам порекомендовать именно InSales. Дело в том, что в отличие от 1C-битрикс платформа InSales создавалась именно и исключительно для создания интернет магазинов (хотя, конечно же на ней можно создать, например и корпоративный сайт или лендинг. Наш сайт тоже работает на движке InSales), что делает её более специализированной и удобной при использовании.

Второй, на мой взгляд, важный плюс этой cms (особенно если вы хотите создать сайт самостоятельно, без привлечения программистов, дизайнеров и так далее) очень простой интуитивный интерфейс, вы, не имея каких либо специализированных навыков, сможете быстро разобраться с платформой. Тем более что InSales предоставляет большое количество справочных и обучающих материалов.

К плюсам можно отнести и тех. поддержку InSales. После регистрации магазина к вам будет прикреплен специалист тех поддержки, который абсолютно бесплатно поможет вам в создании магазина, предоставляя необходимые обучающие материалы и ответит на все интересующие вас вопросы. Служба тех поддержки работает оперативно и бесплатно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мало какая cms может похвастаться таким сервисом. Кстати, если вы обратитесь ко мне за помощью в создании интернет магазина, то вы получите оперативную поддержку и в моем лице, я обязательно подскажу, дам развернутые ответы на интересующие вас вопросы.

Для интеграции различных внешних сервисов, служб доставки и оплаты, сервисов для общения с клиентами (чаты), сервисов для рассылки писем написано множество легко настраиваемых приложений, с которыми вы можете ознакомиться на сайте InSales

Немаловажный вопрос насколько дорого обойдется создание интернет магазина? InSales предоставляет большой выбор как платных так и бесплатных шаблонов. Если вы только собираетесь тестировать нишу, может быть это ваш первый интернет магазин и вы не можете вложить большую сумму на старте - вы можете взять бесплатный шаблон, самостоятельно загрузить или создать новые товары, наполнить магазин контентом. В этом случае вы не потратите ни копейки на открытие магазина! Хотя небольшие траты, конечно будут например нужно будет купить домен, на что потребуется всего-навсего рублей 200.

Конечно, если вы хотите создать уникальный магазин или захотите внедрить расширенный функционал - вам потребуется помощь программиста и дизайнера, но вы сами можете решить, на сколько готовы вложиться в создание магазина на старте. Запустить магазин можно с минимальными затратами, а доработки можно проводить постепенно, уже имея работающий бизнес.

Более подробно о платформе читайте на сайте insales.ru

Примеры магазинов на платформе InSales вы можете посмотреть на сайте cmsmagazine.ru, на сайте insales.ru

Если у вас есть какие-то вопросы можете задавать их мне, заполнив заявку на получение консультации.

Отзывы (0)

Отзывы

Мы будем признательны если Вы оставите отзыв.

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
вы не представились
не правильно введен e-mail
нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят проверку на спам
последнее обновление статьи: 01.03.2020г.
Наши клиенты:

примеры магазинов на InSales

полноэкранный режим
Оформление заказа